Quer receber ganhadores, novidades, prêmios e muito mais?

Cadastre-se:

Resultados

Selecione uma data para visualizar os ganhadores do Vale Cap:

1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

5807540821093424172245064723575341045003115955382649443125401956481846140128

Contemplados

  • 1
  • Nº: 293.816
  • Nome: RONEI APARECIDO DA SILVA
  • End.: RUA JOAQUIM ROSA
  • Bairro: RESIDENCIAL GAZZO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 207.087
  • Nome: FELICIANO BARROS DA SILVA
  • End.: RUA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Bairro: JARDIM DAS INDUSTRIAS
  • Cidade: JACAREÍ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

2006473234594638294957186043584013560750453653102544010951163331021522375203

Contemplados

  • 1
  • Nº: 217.004
  • Nome: MARCOS ROBERTO ASSIS
  • End.: AV. SIQUEIRA CAMPOS
  • Bairro: SUMARE
  • Cidade: CARAGUATATUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 217.213
  • Nome: DONIL CORREIA
  • End.: AV. PERNAMBUCO
  • Bairro: INDAIA
  • Cidade: CARAGUATATUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

3º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

594748462539583501364907604502061022034144273415431430533156422108502916

Contemplados

  • 1
  • Nº: 167.509
  • Nome: NILZA RODRIGUES NOVOLI
  • End.: RUA VESTA
  • Bairro: JARDIM DA GRANJA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

4º Prêmio

200 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

31201416021529114652492548064726403236343958536008232442271318351719281043214445

Contemplados

  • 1
  • Nº: 166.062
  • Nome: ANDRE LUIZ FERREIRA
  • End.: RUA MARIA LUÍZA S P VASQUES
  • Bairro: JD. SÃO LUIZ
  • Cidade: JACAREÍ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 277.563
  • Nome: MARIA APARECIDA FIRMINO DE LIMA
  • End.: RUA LIRA CEARENSE
  • Bairro: JARDIM SANTA EFIGENIA
  • Cidade: SÃO PAULO
  • Data do Sorteio: 24/05/2020

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido (cada).

Contemplados

  • 1
  • Nº: 012.258
  • Nome: MARCOS ANTONIO DA SILVA
  • End.: RUA SANTO EXPEDITO
  • Bairro: UNIÃO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 2
  • Nº: 195.092
  • Nome: LUIZ COUTINHO PEREIRA
  • End.: RUA CANADA
  • Bairro: VILA RICA
  • Cidade: LORENA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 3
  • Nº: 148.990
  • Nome: FRANCISCO FERREIRA DA SILVA
  • End.: RUA GUILHERME NICOLETI
  • Bairro: VILA SÃO BENEDITO
  • Cidade: PINDAMONHANGABA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 4
  • Nº: 289.541
  • Nome: ROGER CRUZ MARQUES
  • End.: RUA FRANCISCO RICCI
  • Bairro: VILA EMA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 5
  • Nº: 277.040
  • Nome: AGENOR FRANCISCO DE ALMEIDA FILHO
  • End.: RUA ALBERTINO DE ALMEIDA
  • Bairro: VILA INDUSTRIAL
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 6
  • Nº: 186.604
  • Nome: JAMILTOM CONCEIÇÃO DOS SANTOS
  • End.: RUA ALFREDO C. ROKITA
  • Bairro: GOLFINHO
  • Cidade: CARAGUATATUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 7
  • Nº: 171.623
  • Nome: ÉRICK DOS SANTOS GOMES
  • End.: RUA ANTONIO MARCONDES SILVA
  • Bairro: COMERCIÁRIOS I
  • Cidade: TAUBATÉ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 8
  • Nº: 274.194
  • Nome: LEONARDO DOS SANTOS GONCALVES
  • End.: RUA CAMPOS SALES
  • Bairro: BRAS
  • Cidade: SÃO PAULO
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 9
  • Nº: 078.857
  • Nome: BRUNA PRADO GALVÃO CÉSAR
  • End.: RUA MIGUEL ÂNGELO IMEDIATO
  • Bairro: BOA VISTA
  • Cidade: PINDAMONHANGABA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 10
  • Nº: 059.085
  • Nome: LERCI B. M. ROSA
  • End.: RUA LUIZ PASTEUR
  • Bairro: PEDREGULHO
  • Cidade: GUARATINGUETÁ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 11
  • Nº: 184.828
  • Nome: ANDRE BOGOS
  • End.: RUA 7
  • Bairro: SÃO GUIDO
  • Cidade: PARAIBUNA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 12
  • Nº: 133.051
  • Nome: TIAGO G. MARCELINO
  • End.: CONDOMINIO VISTA PAINEIRAS
  • Bairro: JD AEROPORTO
  • Cidade: GUARATINGUETÁ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 13
  • Nº: 168.810
  • Nome: MARIA FATIMA MOREIRA SILVA
  • End.: RUA SILVIO JORDÃO DE FARIA
  • Bairro: CONTINENTAL
  • Cidade: TAUBATÉ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 14
  • Nº: 227.451
  • Nome: ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS
  • End.: RUA DIOGO DE VASCONCELOS
  • Bairro: V. ALBINA
  • Cidade: TAUBATÉ
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 15
  • Nº: 084.818
  • Nome: EDNILSON DJALMA DE ARAÚJO
  • End.: RUA MARIA PEREIRA SOUZA
  • Bairro: PEREQUE MIRIM
  • Cidade: CARAGUATATUBA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 16
  • Nº: 051.504
  • Nome: HELIO BASSI
  • End.: RUA PADRE CICERO
  • Bairro: JD. SÃO JOSÉ I
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 17
  • Nº: 295.812
  • Nome: MARCOS ROBERTO MONTOSA
  • End.: RUA ISABEL CASTANHEIRAS MAYER
  • Bairro: PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA
  • Cidade: SUZANO
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 18
  • Nº: 088.062
  • Nome: MÁRCIO DOS SANTOS
  • End.: RUA MARIA APARECIDA SOURATE SANTORO
  • Bairro: LIBERDADE
  • Cidade: PINDAMONHANGABA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 19
  • Nº: 154.828
  • Nome: JOSÉ CARLOS COSTA BEZERRA
  • End.: RUA DA CONSOLAÇÃO
  • Bairro: SANTANA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
  • Data do Sorteio: 24/05/2020
  • 20
  • Nº: 230.002
  • Nome: CLAUDINÉIA FERREIRA DE CARVALHO
  • End.: RUA OLIVEIRA BRAGA
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: APARECIDA
  • Data do Sorteio: 24/05/2020